Серверные напольные и настенные шкафы SHIP

Опубликовано: 20.02.2020

Серверные напольные и настенные шкафы SHIP

Серверные напольные и настенные шкафы предназначены для удобного, компактного и безопасного размещения серверного и телекоммуникационного оборудования.



Компания Magic System Market предлагает расширенный ассортимент напольных и настенных шкафов SHIP!

Серверные шкафы SHIPнезаменимое решение в серверной комнате. Шкафы изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокладки.

Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.

Конструкция шкафа повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг для напольного шкафа, и до 60 кг для настенного шкафа.



НАСТЕННЫЕ ШКАФЫ SHIP

Надежно сваренная жёсткая рама обеспечивает высокую прочность конструкции; запатентованная система крепления на стену, обеспечивает лёгкость монтажа, при высокой надёжности крепления; предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения; угол поворота передней двери на 180 градусов; ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны; доступ для управления и обслуживания ограничен замком на двери шкафа, cъёмные боковые панели для удобства монтажа.



!!! Различные серии шкафов — это возможность сделать выбор строго в соответствии с индивидуальными особенностями и имеющимся свободным пространством, размещаемым оборудованием и техническими характеристиками той или иной системы.


НАПОЛЬНЫЕ ШКАФЫ SHIP

Толщина несущего профиля 2 мм, боковые панели 1 мм и 1,2 мм остальных составляющих; доступ для управления и обслуживания ограничен замком на двери шкафа; большой объем и способность выдерживать большой вес, позволяют разместить внушительное количество оборудования; ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны; благодаря съемным боковым стенкам очень удобно и легко добраться к установленному внутри шкафа оборудованию.

 

Компания Magic System Market предлагает расширенный ассортимент напольных и настенных шкафов SHIP!

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик