Сборка компьютера на заказ

Опубликовано: 20.02.2018

Сборка компьютера на заказ

 

Вам необходим собрать надёжный и современный компьютер?

 

Добро пожаловать к нам! Мы готовы предложить Вам компьютер, который будет идеально подходить Вашим требованиям по разумной цене!

Для удобства наших заказчиков мы всегда готовы решить все проблемы, связанные с выбором нового компьютера. Для того, чтобы собрать компьютер не потребуется бегать по магазинам и изучать множество компьютерной литературы, выслушивать бессмысленные советы знакомых, которые всё равно не принесут должного результата. Мы рекомендуем позвонить по телефонам +7 (727) 392-28-67 бесплатно получить консультацию нашего специалиста по решению всех проблем, связанных с покупкой нового компьютера.

Доверяйте сборку компьютера профессионалам, и тогда всё будет как надо.

Комплектующие

При сборке наших компьютеров, мы используем только проверенные комплектующие известных фирм. Для обеспечения максимально надёжной работы компьютера мы производим обязательное тестирование техники в нашей мастерской, чтобы выявить большинство скрытых производственных дефектов. Это, в свою очередь, обеспечивает максимально возможную гарантию высокого качества и долгой безотказной работы вашего нового компьютера.

Почему именно у нас

Мы избавим вас от следующих проблем:

Изучения ненужных компьютерных статей, в которых вы всё равно мало что понимаете, в тонкостях и нюансах современных комплектующих, в выборе совместимых комплектующих.

Поездок и разговоров с менеджерами в магазине, которым выгодно продать не то что вы хотите, а то, что принесет наибольшую прибыль.

Всех проблем по сборке и настройке компьютера.
Сборка компьютера на заказ отличается следующими преимуществами:
- Комплектация компьютера выбирается из требуемых задач
- Используются только качественные и проверенные комплектующие
- Не устанавливается дорогостоящие программное обеспечение 
- Устанавливаются только нужные программы
- Профессиональный монтаж кабельных соединений и плат
- И конечно стоимость компьютера, которая выходит где-то в 1,5 раза дешевле, чем в среднем по городу.

Гарантия на компьютер, собранный в компьютерном сервисе MSM составляет 1 год + льготное обслуживание на один год. Наши специалисты окажут Вам помощь в выборе будущей комплектации вашего компьютера.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик