Принтеры HP – надёжная техника для современного офиса!

Опубликовано: 31.03.2015

Ищете экономичный и производительный принтер для серьёзной крупной организации? Мы предлагаем современный надёжный принтер HP Laserjet, который станет незаменимым атрибутом вашего офиса и не слишком ударит по бюджету предприятия. Купить такой функциональный агрегат – рациональное решение успешного руководителя!

Принтеры Laserjet хорошо показали себя в условиях интенсивной эксплуатации. В этой современной серии на «отлично» реализована технология лазерной цветной печати. На принтере можно без проблем печатать документы формата А4 монохромные и цветные. При установке разрешения печати в 600 x 600 dpi агрегат способен работать со скоростью до 18 страниц в минуту.

Мы предлагаем долговечный и экономичный принтер HP Laserjet, изготовленный из высококачественных износостойких материалов, по разумной цене и его оперативную доставку в Алматы и другие города Казахстана. Вы почувствуете несомненную выгоду от его использования уже в первый месяц работы этого устройства в вашем офисе. Ресурс принтера составляет до 30 тысяч страниц в месяц, что является довольно неплохим результатом для доступной по цене модели.

Принтер отлично приспособлен к работе с широчайшим спектром носителей. Печать может осуществляться как на обычной или цветной бумаге, так и на глянце, бланках, перфорированных листах, прозрачной плёнке. Принтеры Laserjet легко справляются и с печатью фотографий, открыток, этикеток.

В этой модели все максимально продумано для удобства пользователей. На двухстрочном дисплее можно увидеть всю основную информацию касательно параметров печати. Не возникнет проблем и с настройкой агрегата.

Мы рады предложить вам качественную компьютерную технику для дома и офиса в Алматы. Поспешите сделать заказ прямо сейчас, и уже в ближайшее время вы навсегда забудете о проблемах, связанных с использованием морально устаревших, неэкономичных принтеров. Гарантия качества, приятные цены, компетентный персонал – вот те факторы, которые мотивируют все большее число пользователей сети заходить в наш удобный виртуальный магазин.

Откройте для себя новое качество монохромной и цветной лазерной печати! 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик