Предлагаем обслуживание клиентов на договорной основе

Опубликовано: 05.06.2020

ОБСЛУЖИВАНИЕ КОПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Проведем диагностику вашей техники, составим индивидульный договор с приятными ценами, цены фиксируются, постоянные скидки, гарантия на весь срок, бесплатный забор картриджей и техники на ремонт. ПОСТоплата, предоставление всей документации, актов списания, дефектных актов.

ПРОДАЖА КАРТРИДЖЕЙ

Дубликатные и оригинальные картриджи по приемлемым ценам вы можете приобрести у нас, и с бесплатной доставкой

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ

Мы качественно и быстро заправляем картриджи HP, Xerox, Samsung,Canon, и многие другие модели.

Заправка картриджа – это сложная процедура, требующая высокой квалификации. Качественная заправка лазерных картриджей является для нас ежедневной работой. Мы работаем как с розничными клиентами так и с организациями на договорной основе .

Специалисты нашей компании могут отремонтировать картридж на любой лазерный принтер, при ремонте будет произведена полная чистка, будут приведены в порядок все ключевые элементы картриджа, будут даны рекомендации по замене из каких-либо частей картриджа, после ремонта мы дадим гарантию даже на старый картридж, доверьте ремонт картриджа только профессионалам

Наш сервис-центр заправляет любые картриджи на лазерные принтеры и копировальные устройства у нас всегда очень широкий ассортимент тонера на все виды лазерных принтеров и копировальных устройств, при заправке мы всегда производим полную очистку принтера и картриджа от старого тонера что позволяет добиться более чистой печати заправленного картриджа, попутно проверяем ключевые компоненты картриджа и даем рекомендации по улучшению печати, а также всегда максимально заполняем картридж тонером, что позволяет максимально продлить печать данным картриджем.

РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ

В нашем сервис центре в г.Алматы, мы можем произвести качественный ремонт, чистку, диагностику, прошивку вашего принтера или МФУ. Ремонт лазерных и струйных принтеров любого формата. Замена запасных частей, профилактика, чистка.

СБОРКА РЕМОНТ ПК

Для удобства наших заказчиков мы всегда готовы решить все проблемы, связанные с выбором нового компьютера. Для того, чтобы собрать компьютер не потребуется бегать по магазинам и изучать множество компьютерной литературы, выслушивать бессмысленные советы знакомых, которые всё равно не принесут должного результата. Мы рекомендуем позвонить по телефонам +7 (727) 392-28-67 бесплатно получить консультацию нашего специалиста по решению всех проблем, связанных с покупкой нового компьютера.

Доверяйте сборку компьютера профессионалам, и тогда всё будет как надо.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

При сборке наших компьютеров, мы используем только проверенные комплектующие известных фирм. Для обеспечения максимально надёжной работы компьютера мы производим обязательное тестирование техники в нашей мастерской, чтобы выявить большинство скрытых производственных дефектов. Это, в свою очередь, обеспечивает максимально возможную гарантию высокого качества и долгой безотказной работы вашего нового компьютера.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик