Новые инженерные принтеры Epson SureColor SC-T3100/T5100 — все дело в пигменте

Опубликовано: 28.08.2018

В новых суперкомпактных четырехцветных принтерах Epson используются пигментные чернила Epson UltraChrome XD2 и новая печатающая головка Epson PrecisionCore MicroTFP, которые обеспечивают исключительную четкость, яркость и долгую жизнь отпечатков на бумаге любого типа.

Компания Epson представляет две четырехцветные новинки: Epson SureColor SC-T3100 с шириной печати 24 дюйма и Epson SureColor SC-T5100 c шириной 36 дюймов. Модели предназначены для печати небольших тиражей документации в области автоматизированного проектирования и геоинформационных систем, а также для создания POS-материалов в точках продаж.

Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатным принтерам Epson, комментирует: «Компактные модели Epson SureColor SC-T3100 и Epson SureColor SC-T5100 легко справятся с точной печатью чертежей, ярких рекламных постеров и обучающих плакатов. Они созданы специально для компаний, которым требуется универсальный широкоформатный, но при этом компактный, принтер. Использование в этих принтерах технологии Epson PrecisionCore MicroTFP и, что ново для устройств этого сегмента, пигментных чернил Epson UltraChrome XD2 позволит быстро получать качественные и стойкие отпечатки».

Epson SureColor SC-T3100 и Epson SureColor SC-T5100 поддерживают беспроводной доступ: пользователи могут отправлять задания на печать с планшетов и смартфонов по Wi-Fi или Wi-Fi Direct и напрямую с панели управления принтером —для этого инженеры оснастили устройства большим цветным ЖК-дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом и русифицированным меню.
Печатающая голова Epson PrecisionCore MicroTFP обеспечивает высокую скорость печати: отпечаток формата А1 выполняется всего за 31 секунду*. Улучшенная система Nozzle Verification Technology в автоматическом режиме проверяет состояние дюз и прочищает их при необходимости, что гарантирует отсутствие простоев в работе и расходует всего одну каплю чернил на анализ состояния дюз.

Немаловажно, что печатающая головка Epson PrecisionCore Micro TFP не является расходным материалом, и это выгодно сказывается на общей стоимости владения устройством. Печатающая головка надежно защищена от попадания пыли и соприкосновения с носителем благодаря новому внешнему корпусу устройства и защитным пластинам вокруг линий дюз внутри. 
Пигментные чернила нового поколения Epson UltraChrome XD2 отвечают за стойкость отпечатка и качество цветопередачи на бумаге любого типа.

Одной из особенностей новых моделей стала функция автопереключения между носителями: принтер автоматически подает один из одновременно установленных носителей — рулонный или листовой формата А4/А3. Кроме того, реализовано абсолютно новое решение для принтеров такого класса –  добавлена возможность автоматической печати пачки листов (до 50 шт).

Больше о преимуществах новых моделей Т-серии:

  • Высокая скорость печати – отпечаток формата A1 выполняется всего за 34 и 31 секунду соответственно (T3100 и T5100)
  • Удобство работы – цветной сенсорный 4,3-дюймовый экран с интуитивно понятным интерфейсом
  • Компактный дизайн – небольшие габариты и ультра-гладкий корпус
  • Низкая стоимость владения – небольшой расход чернил, печатающая головка не является расходным материалом
  • Высокий ресурс картриджей – картриджи емкостью 50 мл и 80 мл (черный цвет)
  • Пигментные чернила – уникальный состав чернил нового поколения UltraChrome XD2 для четких, ярких и долговечных отпечатков
  • Удаленный доступ – поддержка Wi-Fi и Wi-Fi Direct для дистанционной печати c планшетов и смартфонов
  • Высокая производительность – печатающая головка PrecisionCore MicroTFP обеспечивает точное позиционирование чернильных капель для превосходной четкости отпечатков, а система автоматической проверки состояния дюз гарантирует бесперебойную работу принтера
  • Вариативность форматов – поддержка рулонной бумаги (с шириной печати 24” и 36”, максимальной длиной рулона 110м), листовых носителей с возможностью автоподачи до формата А3 и печати на отдельных листах до А0*/А1 форматов)
  • Яркие, четкие детали – печать линейных чертежей, планов, плакатов и многого другого с разрешением до 2400 dpi
  • Простая интеграция – устройства совместимы с Mac OS, Windows, Linux

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик