Детали для лазерных принтеров в Алматы: тонер картридж

Опубликовано: 22.02.2016

 

Детали для лазерных принтеров в Алматы: тонер картридж

Тонер картридж – важная деталь в лазерном принтере, без которой была бы невозможна качественная и экономичная печать документов. В нашем виртуальном магазине установлены лучшие цены на данный вид продукции.

Мы предлагаем исключительно надёжные тонер картриджи от хорошо зарекомендовавших себя фирм-производителей. Наша продукция соответствует отечественным и международным стандартам качества. Производительность вашего устройства для печати повысится с новым тонер картриджем, купить который вы можете в интернет-магазине Magic System Market.

Классический тонер картридж состоит из двух взаимодействующих между собой частей: отделения тонера и отделения обработки. Последнее представляет собой своеобразный барабанчик, который оснащён фотопроводящим светочувствительным материалом, отлично сохраняющим образ луча лазера. В отделении обработки имеется ещё несколько функциональных деталей: заряжающий вал, область перекрытия, чистящее лезвие, бункер обработки.

В специальном отделении тонера находится сердечник и магнитный вал, измерительное лезвие. В состав его также входят: пломба, ёмкость тонера, отделение подачи. Чтобы открыть подачу красящего вещества на магнитный вал и прочие элементы картридж тонера, перед началом эксплуатации пломба срывается.

В нашем каталоге вы обязательно подберёте тонер картридж, который будет идеально подходить к вашему устройству для печати. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции, поскольку сотрудничаем лишь с проверенными, надёжными поставщиками расходных материалов и офисной техники.

Мы знаем что нужно пользователям копировальных аппаратов и лазерных принтеров, поэтому сформировали ассортимент товаров, в котором обязательно найдутся все необходимые вам детали и расходники. Наша служба доставки оперативно отправит продукцию в любой регион Казахстана и максимально быстро доставит заказ, если вы находитесь в Алматы.

Ждём ваших заявок и надеемся, что вы будете приятно удивлены качеством товаров и обслуживания! Удачных покупок!

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик