Рулонная бумага – выгодное решение для принтеров и плоттеров!

Опубликовано: 11.09.2019

 

Ищете варианты для экономии на расходных материалах для офисной техники? Тогда рулонная бумага – это то, что вам нужно! Данный тип бумажной продукции используется в основном в конструкторских бюро различных организаций. Очень удобен такой формат для вывода документов САПР, различных схем и чертежей для машиностроительной отрасли и пр. Главное преимущество такой бумаги – возможность вывода масштабных документов. При этом себестоимость распечатки будет гораздо ниже, чем при использовании обычной листовой бумаги.

Бумага для плоттеров в рулонах очень удобна в установке. Обслуживание печатного оборудования занимает значительно меньше времени и существенно упрощается, поскольку менять рулоны с бумагой нужно значительно реже, чем, к примеру, осуществлять загрузку бумаги листового типа.

Существует масса разновидностей бумажной продукции, реализуемой в практичных рулонах. Сегодня на рынке расходных материалов представлено два основных класса продукции данного типа: бумага с покрытием и без такового. Бумага для плоттеров без покрытия считается более бюджетным вариантом. Её плотность, как правило, не превышает 80-100 гр/м2. В качестве подклассов выделяют рулонную бумагу без покрытия для печати чёрно-белой, используется для графического вывода документации в конструкторских бюро, и цветной, отличается лучшей цветопередачей.

Рулонная бумага с покрытием бывает матовой (matte) и глянцевой (glossy). Продукция с матовым покрытием считается более универсальной, позволяющей выводить качественные цветные изображения с чёткой передачей оттенков. Глянцевая бумага более плотная, поскольку состоит из трёх слоёв (два базовых и фотооснова). Изображения, распечатанные на такой бумаге, отличаются большей красочностью и реалистичностью.

Воспользуйтесь удобным функционалом нашего сайта, чтобы выбрать расходные материалы, которые наилучшим образом удовлетворят ваши потребности. Если вам потребуется квалифицированная консультация, наши менеджеры по продажам всегда готовы дать исчерпывающие ответы на все ваши запросы. Быстрая доставка в Алматы и другие регионы – дополнительный бонус для наших любимых клиентов!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РУЛОННУЮ БУМАГУ CANON ДЛЯ ПЛОТТЕРА ПО СУПЕР ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 

              

               БУМАГА РУЛОН (610*50М) - 3000 ТГ

               БУМАГА РУЛОН (914*50М) - 4000ТГ

При покупке более 5 рулонов скидка 5%

 

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик