Чип для картриджей: все под контролем!

Опубликовано: 14.05.2015

Чип для картриджей – это такая специальная микросхема, которая отслеживает некоторые параметры работы принтера и состояние картриджа, обеспечивает корректную работу драм-юнита.

В нашем интернет-магазине вы найдёте чип для картриджей от таких известных мировых производителей, как SAMSUNG, HP, PANASONIC, XEROX, CANON. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому вы можете не сомневаться в подлинности нашей продукции и её отличной совместимости с указанными в описании моделями принтеров.

Также предлагаем вам ознакомиться с широчайшим ассортиментом офисной техники и расходных материалов, которые Magic System Market реализует по лучшим ценам интернета!

Функции чипа заключаются в отслеживании ресурса картриджа: расчёт количества отпечатанных страниц, расход тонера, чернил. Полученные данные им оперативно анализируются, и только после этого чип для картриджей может подать сигнал печатающему устройству.

Таким образом, пользователь может своевременно получать информацию о необходимости замены драм-юнита или картриджа. Как только уровень краски достигает критических отметок, чип блокирует работу принтера и делает невозможной дальнейшую печать. Так обеспечивается одинаково высокое качество печати в течение всего срока службы лазерного картриджа. Это оберегает узлы аппарата от преждевременного износа.

Когда может потребоваться замена чипа? Во-первых, если эта микросхема пришла в негодность, а ресурс картриджа ещё не закончился. Во-вторых, после заправки новой порции тонера или краски, поскольку производитель не поддерживает таких действий со стороны пользователей. Покупка чипа способна значительно продлить срок службы картриджа, что сделает печать ещё более экономной.

Мы предлагаем лучшие цены на чип для картриджей в Алматы, квалифицированную помощь в выборе расходных материалов, быструю доставку по городу и в другие регионы страны. В качестве поощрения постоянные клиенты нашего магазина получают возможность участия в выгодных скидочных программах. Заказывайте качественные устройства для печати и расходные материалы, воспользовавшись удобным функционалом сайта www.msm.kz !

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик