Авторизованный сервисный центр CANON

Опубликовано: 03.03.2020

Сервисный центр по ремонту Сanon: быстрое и качественное обслуживание

http://msmservice.kz/

Наш центр обслуживания работает с техникой данного бренда не один год, поэтому хорошо знает, какие детали оборудования больше всего подвержены поломке. Даже если причина неисправности кажется очевидной, мы предпочитаем провести полную диагностику гаджета, чтобы произвести профилактику аппаратуры и избежать поломок в будущем.

Наш сервисный центр Сanon производит ремонт МФУ, принтеров и плоттеров этого бренда. А если речь идет об офисной технике, то стоит задуматься о периодическом плановом обслуживании устройств, что позволит работать им без сбоев и поломок.

Кроме того, наш центр предлагает:

бесплатно диагностировать технику Сanon;
гарантию на работу и замененные детали сроком до 6 месяцев.
Обращайтесь в наш центр обслуживания за консультацией, диагностикой или ремонтом техники, чтобы пользоваться устройствами Canon дольше.

Cреди самых распространенных поломок в принтерах сервисный центр Canon в Алматы называет неисправность печатающей головки, нарушение целостности шлейфа печатающей головки, неисправности в системе подачи бумаги и т.д. С этими неполадками или другими неисправностями, причин которым вы не знаете (например, техника просто не включается) следует сразу же обращаться в сервисный центр.

Мой продукт Canon нуждается в ремонте. Что нужно сделать?
Вы можете самостоятельно отнести Ваше оборудование или воспользоваться услугами курьерской службы для доставки устройства в сервисный центр Canon. Длительность ремонта зависит от его сложности, а также наличия необходимых запасных частей. Компания прилагает все возможные усилия для минимизации сроков нахождения Вашего оборудования в сервисном центре Canon, но мы просим Вас принять во внимание, что в случае отсутствия необходимой для завершения ремонта запчасти, срок ремонта может занять длительное время.
Если вы хотите сделать ремонт по гарантии, при обращении в сервисный центр Canon Вам потребуется заполненный гарантийный талон Canon с датой покупки Вашего устройства. Без гарантийного талона или других подтверждающих документов сервисный центр Canon не может предоставить ремонт по гарантии.

Почему выгодно обращаться в Авторизованный сервисный партнёр?
Прежде всего потому, что только специалисты авторизованных сервисных партнёров проходят обучение в Canon и имеют техническую базу для выявления неисправностей, могут квалифицированно выявить текущую неисправность и в кратчайшие сроки её устранить.
Авторизованный сервисный партнёр имеет точные инструкции по проведению ремонтных работ, которые утверждены производителем для конкретного оборудования.
Работа авторизованных сервисных партнёров постоянно контролируется и проверяется, производится постоянная переаттестация деятельности, обучение инженеров и персонала, обновление оборудования.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик