3D тур в магазин

 

Цены представленные на сайте действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничном магазине

Tel: 8 727 392 28 67 Техника

Tel: 8 727 392 28 68 Картриджи

Tel: 8 727 333 44 43 Заправка, ремонт

 

Tel :8 700 392 28 67 с 9.00 до 18.00

Позвоните нам

 

Whatsapp +7 700 392-28-67

E-mail: msm@msm.kz

 

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 2 м

Артикул:
Есть в наличии
1 300 тг.
добавить к сравнению перейти к сравнению
Быстрый заказ
  • Описание
  • Отзывы (0)
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 2 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 2 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Пока нет отзывов
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение о товаре
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией отзывы проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик