РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ В АЛМАТЫ

Опубликовано: 11.05.2020


Наша компания более 15 лет оказывает услуги по профессиональному ремонту принтеров Canon и HP, а так же иной офисной оргтехники: плоттеров, факсов, принтеров, в том числе Epson, Canon, HP. Ремонт струйных принтеров – приоритетное направление деятельности нашей мастерской. Если ваш принтер сломался – приносите его к нам, мы быстро и качественно устраним неисправность. Либо позвоните и закажите доставку временно нерабочей техники в ремонт и обратно после починки.
В нашем штате есть профессионалы во всех сферах ремонта оргтехники, что позволяет применять специализированные знания и работать максимально продуктивно. За время работы на рынке ремонтных услуг Алматы и Алматинской области мы получили множество положительных отзывов и заработали высокую репутацию. Мы беремся за ремонт принтеров любой сложности, в том числе и за оборудование с серьезными поломками, от которого отказались в других сервисных центрах. Благодаря этому о нас говорят: «Если не сделают в «MSM», то не сделают нигде».
Заправка и ремонт картриджей, прошивка и ремонт принтеров) – весь спектр доступен и для частных владельцев электроники, и для корпоративных клиентов. Нашими заказчиками являются посольства, научные учреждения и солидные коммерческие организации Казахстана.
Ремонт и обслуживание оргтехники, заправка картриджей.
Любая техника работает, пока за ней ухаживают. Капризная электроника нуждается в регулярном обслуживании, диагностике, замене изношенных деталей и пополнении запаса расходных материалов. У нас для заправки лазерных и струйных картриджей есть промышленные станции – выполняем до сотни заявок в день.
Мы можем не только продать или починить конкретное изделие из модельного ряда всех вышеперечисленных брендов, но и рекомендовать оптимальный вариант для конкретных нужд. К примеру, максимально высокое и стабильное качество печати обеспечивает лазерный принтер, а если требуется цветная фотопечать можем предложить фотопринтер EPSON «Фабрика печати» с рекордно низкой себестоимостью печати.
Собираетесь купить принтер в Алматы? Подумайте заранее о том, кто будет поддерживать его работоспособность, ведь такую технику приобретают для многолетней эксплуатации. При должном обращении даже картридж способен пережить не одну заправку, причем качество печати не ухудшится.
Мы также предлагаем Вам заключить договор на годовое сервисное обслуживание. Это - Ваша уверенность в том, что в случае непредвиденных обстоятельств поломка будет исправлена в кратчайший срок. Выгодные цены и возможность отсрочки платежа станут дополнительным бонусом к качественной работе.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик