Почему не стоит самостоятельно заправлять картридж для принтера?

Опубликовано: 21.05.2020


          Сегодня все реже приходится заполнять какие-либо документы вручную. Практически в каждом доме и офисе используют принтер. При этом периодически необходима заправка картриджей.
          Когда в принтере заканчиваются чернила или тонер, многие пользователи пытаются самостоятельно приобрести эти расходные материалы и заправить ими картридж. Однако таким образом владелец оргтехники рискует сломать ее. Это происходит потому, что картриджи для лазерных и струйных принтеров чаще всего не предназначены для повторной заправки. Некоторые производители принтеров даже монтируют внутрь картриджей особые чипы, не позволяющие им функционировать после установленного на заводе количества распечатанных листов. Если же вы попытаетесь самостоятельно заправить специальный сменный блок принтера, который находится на гарантии, сервисный центр может отказать вам в бесплатном обслуживании. Стоит также учитывать, что расходные материалы (тонер) очень вредны для организма при вдыхании, тонер содержит в своем составе некоторое количество соединений тяжелых металлов и при попадании в воздушную атмосферу Вашего офиса, может причинить вред Вашему здоровью. Именно поэтому гораздо предпочтительней стационарная заправка картриджей в нашем сервисном центре. У нас работают мастера, которые быстро и качественно проведут работу по восстановлению производительности картриджей, помогут снять с них блокировку или установить новый чип. Это все обойдется намного дешевле, чем приобретение нового оригинального сменного блока. Также мастера произведут качественный ремонт принтеров, если в нем возникнет необходимость.

         Компания ТОО Magic System Market надежный и качественный сервис
У нас: 

  • огромный опыт по заправке оригинальных и совместимых картриджей.
  • полный цикл восстановления б/у картриджей.
  • ремонт офисной техники.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СЧЕТ КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Оперативно доставляем заправленные картриджи к Вам в офис:

  • заправка картриджей HP
  • заправка картриджей Canon
  • заправка картриджей Samsumg
  • заправка картриджей Xerox
  • заправка картриджей Brother
  • заправка картриджей Lexmark
  • заправка картриджей Kyosera

Что делать после ЗАПРАВКИ КАРТРИДЖА ?
Правильно, - печатать !!! и заправлять снова, когда выработается ресурс заправки.

Бесперебойная печать принтеров в Вашем офисе настолько важна, что мы рекомендуем иметь несколько запасных картриджей к каждому аппарату для печати и заправлять картриджи по мере надобности. Мы возьмем на себя заботу по их регулярной заправке. Запасные картриджи к любой модели любого производителя можете приобрести у нас MSM.KZ

Мы используем только качественный тонер, разработанный специально под конкретные модели принтеров и МФУ, поэтому гарантируем высокое качество печати принтера после заправки картриджа.

За счет количества сдаваемых в заправку картриджей, мы предоставляем скидки и возможность бесплатной забор-доставки картриджей в Алматы.

РАБОТА С НАМИ ПРИНОСИТ ВАМ ВЫГОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЧЕСТВА НАШИХ УСЛУГ

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 тг.
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик